Жилой комплекс "А"
Многоквартирный дом 320/5
Этаж -1
Продано
Продано
Parking
Площадь: 30.00м²
Общая стоимость 13,200,000֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 39.38м²
Общая стоимость 17,327,200֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 17.98м²
Общая стоимость 7,911,200֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 24.32м²
Общая стоимость 10,700,800֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 21.64м²
Общая стоимость 9,521,600֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 21.64м²
Общая стоимость 9,521,600֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 22.76м²
Общая стоимость 10,014,400֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 36.70м²
Общая стоимость 16,148,000֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 19.25м²
Общая стоимость 8,470,000֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 19.25м²
Общая стоимость 8,470,000֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 19.52м²
Общая стоимость 8,588,800֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 19.52м²
Общая стоимость 8,588,800֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 20.12м²
Общая стоимость 8,852,800֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 21.82м²
Общая стоимость 9,600,800֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 19.17м²
Общая стоимость 8,434,800֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 20.88м²
Общая стоимость 9,187,200֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 20.33м²
Общая стоимость 8,945,200֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 20.88м²
Общая стоимость 9,187,200֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 22.30м²
Общая стоимость 9,812,000֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 20.47м²
Общая стоимость 9,006,800֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 21.17м²
Общая стоимость 9,314,800֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 23.00м²
Общая стоимость 10,120,000֏
Оставить заявку
Parking
Площадь: 22.61м²
Общая стоимость 9,948,400֏
WhatsApp
Parking
Площадь: 22.00м²
Общая стоимость 9,680,000֏
WhatsApp
*
Имя, фамилия
*
Адрес электронной почты
+374
+000
+999
З
alphabet.7
alphabet.8
alphabet.9
alphabet.10
alphabet.11
alphabet.12
alphabet.13
alphabet.14
alphabet.15
alphabet.16
alphabet.17
alphabet.18
alphabet.19
alphabet.20
alphabet.21
alphabet.22
alphabet.23
alphabet.24
alphabet.25
Parking#15
Code
: 32062-1-30
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 13,200,000֏
Площадь: (м²)
: 30.00
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#758
Code
: 320/5-1/25
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 17,327,200֏
Площадь: (м²)
: 39.38
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#759
Code
: 320/5-1/26
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 7,911,200֏
Площадь: (м²)
: 17.98
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#760
Code
: 320/5-1/27
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 10,700,800֏
Площадь: (м²)
: 24.32
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#761
Code
: 320/5-1/28
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 9,521,600֏
Площадь: (м²)
: 21.64
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#762
Code
: 320/5-1/29
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 9,521,600֏
Площадь: (м²)
: 21.64
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#763
Code
: 320/5-1/30
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 10,014,400֏
Площадь: (м²)
: 22.76
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#764
Code
: 320/5-1/31
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 16,148,000֏
Площадь: (м²)
: 36.70
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#765
Code
: 320/5-1/32
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 8,470,000֏
Площадь: (м²)
: 19.25
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#766
Code
: 320/5-1/33
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 8,470,000֏
Площадь: (м²)
: 19.25
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#767
Code
: 320/5-1/33
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 8,470,000֏
Площадь: (м²)
: 19.25
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#768
Code
: 320/5-1/34
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 8,588,800֏
Площадь: (м²)
: 19.52
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#769
Code
: 320/5-1/35
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 8,588,800֏
Площадь: (м²)
: 19.52
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#770
Code
: 320/5-1/36
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 8,852,800֏
Площадь: (м²)
: 20.12
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#771
Code
: 320/5-1/37
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 9,600,800֏
Площадь: (м²)
: 21.82
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#772
Code
: 320/5-1/38
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 8,434,800֏
Площадь: (м²)
: 19.17
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#773
Code
: 320/5-1/39
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 9,187,200֏
Площадь: (м²)
: 20.88
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#774
Code
: 320/5-1/40
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 8,945,200֏
Площадь: (м²)
: 20.33
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#775
Code
: 320/5-1/41
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 9,187,200֏
Площадь: (м²)
: 20.88
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#776
Code
: 320/5-1/42
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 9,812,000֏
Площадь: (м²)
: 22.30
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#777
Code
: 320/5-1/43
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 9,006,800֏
Площадь: (м²)
: 20.47
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#778
Code
: 320/5-1/44
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 9,314,800֏
Площадь: (м²)
: 21.17
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#779
Code
: 320/5-1/45
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 10,120,000֏
Площадь: (м²)
: 23.00
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#780
Code
: 320/5-1/46
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 9,948,400֏
Площадь: (м²)
: 22.61
WhatsApp
Оставить заявку
Parking#781
Code
: 320/5-1/47
Цена:
: 440,000֏ м²
Общая стоимость
: 9,680,000֏
Площадь: (м²)
: 22.00
Центральный лесопарк
Современные многофункциональные диагностические и онкологические центры
Школа
Детский сад
Спортивный Комплекс